Решаем вместе
МКДОУ д/с № 430
Создание условий для успешной адаптации малышей
Приобщение детей к общечеловеческим ценностям, истокам родной культуры
Социальное партнёрство
Профилактика и коррекция нарушений речевого развития
Развитие творческого потенциала воспитанников, поддержка одаренных детей
Сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей
Обеспечение равных стартовых возможностей для дальнейшего обучения детей в начальной школе
Прямая трансляция Знание.ТВ!
Пяткова Елена Леонидовна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашей дошкольной образовательной организации. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наш детский сад. Он создается для Вас, уважаемые родители, любимые дети и педагоги, а также просто гости сайта.

Наша официальная группа в социальных сетях https://vk.com/ds430nsk

Прием обращений граждан
Героиспецоперации. рф 16.05.2024

Центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Министерством обороны Российской Федерации, Министерством просвещения Российской Федерации и Российским обществом «Знание» подготовлен проект «Герои спецоперации».

Мы память бережно храним 08.05.2024

Сегодня у нас в гостях была Попова Галина Николаевна. Пережив маленькой девочкой фашистскую блокаду города-героя Ленинграда, она умеет рассказать об этом так, что её уроки памяти навсегда остаются в сердцах детей.

Познавательный час "Мой край не обошла война" с библиотекой им. Островского 07.05.2024

Сегодня ребята узнали о том, какую роль для Победы сыграли труженики тыла, как самоотверженно трудились не только взрослые, но и подростки на заводе им. Чкалова, изготавливая самолёты для фронта, какими доблестными и сильными воинами были сибиряки.

Всероссийская акция "Окна Победы" 07.05.2024

Силуэты белых журавлей, рисунки и надписи, посвящённые Победе в Великой Отечественной войне, украшают в эти дни окна групп. В приёмных оформлены выставки детско-родительских поделок и вернисажи рисунков, посвящённых 9 мая. Благодарим всех участников!

Музыкальная гостиная "Этих дней не смолкнет слава!" 06.05.2024

В преддверии Дня Победы в детском саду состоялась музыкальная гостиная «Этих дней не смолкнет слава!». Юные музыканты ДМШ №3 исполнили для дошколят произведения М. И. Глинки «Славься!», В. Баснера «С чего начинается Родина» и др.

Театральная студия «Сказки детства» МБДОУ д/с № 430 на сцене театра «Глобус» 25.04.2024

Сегодня на малой сцене театра «Глобус», в рамках заключительного этапа III городского фестиваля театрального творчества «ОдиссеяФест», состоялся показ нашего спектакля «Соль дороже золота». Поздравляем педагогов и детей с очередной победой!